ПодарокГирлянда штора Водопад 3х2.6 м 320 LED (прозрачный шнур с переходником) Золотистый свет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3284006
829 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
Гирлянда штора Водопад 3х2.6 м 320 LED (прозрачный шнур с переходником)
Гирлянда "Водопад" представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Имеет 8 режимов свечения, при включении режима «waterfall light» воспроизводит эффект падающей с вершины горы воды, огни светодиодов постепенно опускаются сверху вниз. Такие гирлянды используются внутри помещения и будут эффективно смотрится в качестве интерьерного украшения. Светодиоды не нагреваются и не плавятся не зависимо оттого сколько гирлянда находится в режиме работы. Управление подсветкой осуществляется с помощью контроллера, позволяющего установить такие программы как динамичное мигание, затухание, мерцание, плавное переливание, которые отлично подойдут для создания разнообразных световых сценариев.
Преимущества:
- Выглядит шикарно / Густое расположение нитей и диодов
- 8 режимов свечения
- Яркие светодиоды / 320 светодиодов
- Имеет штекер для последующего соединения гирлянд в одну цепь
- Защита от высоких и низких температур / от -40 до +60 градусов
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
- Прозрачный силиконовый провод
Идеальна для украшения :
- кафе;
- магазинов;
- салонов;
- витрин;
- банкетных залов;
- торговых точек и тд.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 3.0 м |
| Количество светодиодов (лампочек) | 320 шт. |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Форма лампочки | метеоритный дождь |
| Цвет свечения | Золотистый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип шнура | Тонкий силиконовый провод |
| Длина шнура питания | 1.0 м |
| Источник питания | работает от сети 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Упаковка | коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Количество ламп | 320 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 829 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гирлянда штора Водопад 3х2.6 м 320 LED (прозрачный шнур с переходником) Золотистый свет»









