
влевовправо
Женские классические часы Skmei 1291 angel (Золотистый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 129155
679 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наручные часы Skmei 1291
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и настоящая роскошь - все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 1291. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле – а изящный аксессуар, дополняет её безупречный образ.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Комплект поставки:
- Часы
- Визитка
- Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы представлены в цветах:
(наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 679 ₴







