
Аккумулятор высокотоковый INR18650-MH1 3200 mAh Li-ion 10A Голубой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2665244
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор INR18650-MH1 3200 mAh Li-ion 10A Голубой
Цена указана за 1 шт.
Гарантия - 3 мес.
Высокотоковые аккумуляторы INR18650-MH1 могут не только отдавать большие токи при сохранении стабильного напряжения, но и как правило имеют "безопасную химию", что означает их взрыво- и пожаробезопасность при значительном нагреве
Характеристики:
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный), БЕЗ ЗАЩИТЫ, высокотоковый |
| Типоразмер | 18650 |
| Емкость | 3200 mAh |
| Емкость (минимальная) | 3200 mAh |
| Напряжение номинальное | 3.6V |
| Напряжение полного заряда | 4.2V |
| Напряжение полного разряда | 2.5V |
| Ток заряда | стандартный 1.5A / максимльный 3.1A |
| Ток разряда максимальный (импульсный) | 10А |
| Ток разряда при постоянной нагрузке | 10А |
| Внутр. сопротивление (импеданс 1kHz) | ≤ 35mΩ |
| Размеры | 65 mm (H) - 18.3 mm (Ø) - Вес: 45 г |
| Продажа | цена за 1 аккумулятор / продажа от 1 аккумулятора |
| * упаковка | товар будет отправлен в упаковке, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
- Цена: 399 ₴

