
влевовправо
Клавиатура мультимедийная Defender Assault GK-350L (метал)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35013
725 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Defender Assault GK-350L — недорогая и удобная в эксплуатации клавиатура. Крупные клавиши обеспечивают отличную обратную отдачу и великолепные тактильные ощущения во время работы.
Особенности:
- Специальные игровые функции: блокировка системных клавиш Windows и переключение стрелок курсора на кнопки WASD
- Радужная подсветка
- Подсветка символов и клавиш
- Горячие клавиши для быстрого доступа к офисным, мультимедийным и интернет приложениям
- Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек
- Регулируемая яркость подсветки
- Регулируемая частота опроса
- Ферритовый фильтр помех
- Плетеная структура кабеля
- Позолоченный USB-коннектор
- Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость.
- Влагостойкая конструкция клавиатуры
- Возможность выключения подсветки
- Распознает одновременное нажатие до 19 клавиш
- Многофункциональное программное обеспечение
- Металлическая крышка
Характеристики:
- Назначение: геймерские
- Тип клавиш: мембранные
- Подключение: проводное
- Интерфейс: USB
- Количество кнопок: 104
- Количество дополнительных клавиш: 12 (+FN)
- Раскладка: Eng/Ru
- Радиус действия/длина кабеля: 1.5 м
- Материал корпуса: метал
- Цвет: серый
- Размеры: 30 х 460 x 165 мм
- Вес: 700 г
- Гарантия: 6 мес.
- Совместимость: Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Microsoft, Windows iOS
Комплектация:
- Клавиатура
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 700 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 460 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Клавиатура | |
| Количество дополнительных клавиш | 12 |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 725 ₴






