
влевовправо
Клавиатура полноразмерная Defender Gelios GK-174DL (черная)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1741313
592 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Defender Gelios GK-174DL — недорогая и удобная в эксплуатации клавиатура геймерского класса. Создана для геймеров, которым нужен яркий инструмент для своего арсенала. Крупные клавиши обеспечивают отличную обратную отдачу и великолепные тактильные ощущения во время работы.
Особенности:
- Специальные игровые функции: блокировка системных клавиш Windows и переключение стрелок курсора на кнопки WASD
- Функция Anti-ghost
- Горячие клавиши для быстрого доступа к различным приложениям
- Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек
- Регулируемая яркость подсветки
- Влагостойкая конструкция клавиатуры
- Возможность выключения подсветки
Характеристики:
- Назначение: классическое
- Тип клавиш: мембранные
- Подключение: проводное
- Интерфейс: USB
- Количество кнопок: 104
- Количество дополнительных клавиш: 10
- Раскладка: Eng/Ru
- Радиус действия/Длина кабеля: 1,5 м
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Размеры: 490 x 215 x 25 мм
- Вес: 880 г
- Гарантия: 6 мес.
- Совместимость: Windows, Mac OS
Комплектация:
- Клавиатура
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 800 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 490 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 215 мм |
| Клавиатура | |
| Количество дополнительных клавиш | 10 |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 592 ₴







