
влевовправо
Клавиатура мультимедийная Defender Goser GK-772L (черная)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7721313
819 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Defender Goser GK-772L — недорогая и удобная в эксплуатации клавиатура геймерского класса. Создана для геймеров, которым нужен яркий инструмент для своего арсенала. Крупные клавиши обеспечивают отличную обратную отдачу и великолепные тактильные ощущения во время работы.
Характеристики:
- Назначение: геймерское
- Тип клавиш: мембранные
- Подключение: проводное
- Интерфейс: USB
- Количество кнопок: 104
- Количество дополнительных клавиш: 8
- Раскладка: Eng/Ru
- Радиус действия/Длина кабеля: 1,5 м
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Размеры: 475 x 215 x 35 мм
- Вес: 800 г
- Гарантия: 6 мес.
- Совместимость: Windows, Mac OS
Особенности:
- Подсветка символов и клавиш
- Специальные игровые функции: блокировка системных клавиш Windows и переключение стрелок курсора на кнопки WASD
- Функция Anti-ghost на 19 клавиш: Q, A, Z, W, S, X, E, D, C, B, Space, ↑, ↓, ←, →, Tab, Alt-L / V, Ctrl_L / F, Shift_L
- Горячие клавиши для быстрого доступа к различным приложениям
- Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек
- Регулируемая яркость подсветки
- Ферритовый фильтр помех
- Плетеная структура кабеля
- Позолоченный USB-коннектор
- Влагоустойчивая конструкция клавиатуры
- Возможность выключения подсветки
Комплектация:
- Клавиатура
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 800 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 475 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 215 мм |
| Клавиатура | |
| Количество дополнительных клавиш | 8 |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 819 ₴







