
влевовправо
Комплект Defender Sydney C-970 клавиатура и мышь (черный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97013
628 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Defender Sydney C-970 – хороший вариант для применения дома и в офисе. Представленный набор надежный, при его изготовлении использовались исключительно качественные компоненты. Основной цвет – черный, предметы выполнены в общем стиле.
Особенности:
- Расширенная RGB-подсветка
- Радужная подсветка
- Подсветка символов и клавиш
- Специальные игровые функции: блокировка системных клавиш Windows и переключение стрелок курсора на кнопки WASD*
- *Блокировка системных клавиш: нажмите и удерживайте Fn, а затем нажмите клавишу Windows – системные клавиши заблокируются. Чтобы разблокировать клавиши, повторите действие. Переключение клавиш W, A, S, D в игровом режиме. Нажмите и удерживайте клавишу_ Fn, одновременно нажмите_W. Клавиши W, A, S, D переходят в режим стрелок, [↑] [←] [↓] [→] соответственно.
- Быстрый доступ для быстрого доступа к офисным, мультимедийным и интернет-приложениям
- 3-уровневая регулируемая яркость подсветки
- Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек
- Влагостойкая конструкция клавиатуры
- Увеличена площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace
- Игровая подсветка
- 7 цветов (подсветка)
- 3 режима разрешения мыши 800/1000/1200 dpi
- Кнопка изменения разрешения позволяет пользователю выбирать оптимальную скорость перемещения курсора (800/1000/1200 dpi)
- Рифлёное колесо прокрутки
- Эргономичная форма мыши
- Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
- Распознает одновременное нажатие до 19 клавиш
Характеристики:
Мышь:
- Количество кнопок: 3 + колесо-кнопка
- Тип сенсора: оптический
- Разрешение: 800/1000/1200 dpi
Клавиатура:
- Назначение: игровое
- Тип клавиш: мембранные
- Подключение: проводной
- Интерфейс: USB
- Количество кнопок: 104
- Количество дополнительных клавиш (функций): 12 (+FN)
- Раскладка: Eng/Ru
- Цвет языка основной раскладки: белый
- Радиус действия: 1,5 м
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Размеры: 128 x 39 x 495 мм
- Вес: 630 г
- Гарантия: 6 мес.
- Совместимость: Windows, Mac OS
Комплектация:
- Клавиатура
- Мышь
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 630 г |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 495 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 128 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 628 ₴








