
влевовправо
Мужские наручные часы Skmei 9181 Черные с красным
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91811
839 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Skmei 9181
Стильный современный дизайн часов отлично подойдет под классический деловой костюм, повседневную одежду или даже под военную форму.
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 9181 защищен от коррозии и других механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Характеристики:
- Стиль часов: классика/милитари;
- Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония);
- Материал ремешка: эко кожа;
- Материал корпуса: сталь, минеральное стекло;
- Водостойкость: 3 атм;
- Отображение даты;
- Секундомер;
- Максимальная длина браслета: 26 см;
- Диаметр циферблата: 50 мм;
- Высота циферблата: 15 мм;
- Ширина ремешка: 22 мм;
- Вес без упаковки: 94 г;
- Тип батарейки: SR626W;
- Гарантия: 6 месяцев.
Комплект поставки:
- Часы;
- Визитка;
- Гарантийный талон;
- Без коробочки (противоударная упаковка).
Цвета в наличии, Черный и Черный с красным, Черные металлические
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 54 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с красным |
- Цена: 839 ₴









