
влевовправо
Навес баша (тент) Viper Tactical (Multicam)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35999
3 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навес баша Viper Tactical Multicam
Тент туристический - это легкий навес, который можно использовать для защиты от дождя и солнца.
Характеристики:
- Можно использовать как чехол для спальника, простыню для экстренной переноски или для маскировки снаряжения.
- Девять усиленных петель по краю.
- Латунные люверсы по углам и посередине.
- Идеально подходит для охоты, рыбалки, кемпинга или выполнения тактических задач в полевых условиях.
- В комплекте с нейлоновым чехлом с фиксатором для транспортировки.
- Материал: полностью водонепроницаемый крепкий нейлон с двойным полиуретановым покрытием.
- Размеры: 170 x 260 см.
- Вес: 545 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | |
| Вес | 0.545 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 3 999 ₴



