
влевовправо
Тактический рюкзак 52л из ткани Oxford Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52055
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак 52л
Рюкзак тактический 52л отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Рюкзак объемом 52 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 1 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- 3 съемные подсумки
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину.
Цвета в наличии: Черный, Камуфляж, Черный питон, Хаки питон, Зеленый, Мультикам, Хаки
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 52 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Отстегиваемые карманы, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 299 ₴



