
влевовправо
Сверхлегкий нейлоновый одноместный гамак Naturehike Серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9005640
2 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкий нейлоновый одноместный гамак Naturehike
Одноместный гамак Naturehike создан специально для любителей активного отдыха, походов, пикников и путешествий. Гамак очень легко складывается, весит меньше 300 грам и займет минимум места в сумке или в рюкзаке. Сделан из качественного, прочного материала 30D codura. В комплекте чехол для хранения, веревки и карабины для крепления.
Особенности:
- одноместный;
- устойчивый к разрывам материал;
- влагоустойчивый;
- в комплект входят две веревки и два карабина, для установки;
- легко собирается в удобный чехол, входящий в комплект.
Цвета в наличии: Зеленый, Серый
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 148 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 269 ₴





