
влевовправо
Детский стол парта со стульчиком для рисования и учебы Львенок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9006350
2 095 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол парта со стульчиком для рисования и учебы
Для заказа доступны 2 цвета крышки стула: синий и персиковый, также 4 варианта мультяшных героев на столике: зайчик, слоник, олененок, львенок
Комплект (стол со стульчиком) изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.⠀
Характеристики:
Стол:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: МДФ
- Глубина ящика: 80 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 460 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | МДФ |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Рисунок | |
| Рисунок | Львенок |
- Цена: 2 095 ₴








