-4%влевовправо
Детский столик Облачко и стульчик Мишка белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 992577/7
2 449 ₴
2 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик Облачко и стульчик
Детский столик Тучка и стульчик изготовлены в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Особенности нашей мебели:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики:
Стол тучка:
- Размер (ВхДхШ): 46х70х40 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Разновидности в наличии:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест | 1 |
| Ростовая группа | № 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Варианты спинок стульчиков | |
| Варианты спинок стульчиков | Мишка белый |
- Цена: 2 349 ₴










