
влевовправо
Диагностический автомобильный Bluetooth WiFi сканер OBD2 ELM327 v1.5 чип PIC18F25K80
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 707703
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностический Bluetooth WiFi сканер OBD2 ELM327 v1.5 чип PIC18F25K80
Сканер ELM327 Bluetooth v1.5 - диагностическое устройство, которое позволяет "считывать" с памяти автомобиля наличие ошибок, их обнуления в случае необходимости, чтение параметров автомобиля в реальном времени и многое другое. Связь со сканером происходит по средством Bluetooth, благодаря чему сканер совместим с абсолютно любым устройством имеющим данный интерфейс. Если у Вас Iphone, Вы можете приобрести для Вашего устройства WiFi версию OBD2 сканера ELM327 v1.5/
Основные возможности сканера:
- Чтение и удаления ошибок в том числе ошибок ABS и АКП (последнее не для всех авто)
- Запись логов/графиков
- Измерение расхода топлива и показаний других датчиков в режиме реального времени
- Чтение VIN-номера кузова( для авто после 2004г)
- Счетчик времени разгона: от 0 до 100 км/ч
Возможности устройства сильно зависят от программы, совместно с которой он работает.
Так же стоит учитывать, чем свежее Ваше авто, тем больший функционал будет доступен.
Особенности ELM327 сканера:
- Работает со всеми OBD-II совместимыми автомобилями
- Беспроводной, работает через Bluetooth
- Программное обеспечение в комплекте
- Поддерживает следующие OBD-2 протоколы:
- SAE J1850 PWM (41,6 кбод)
- SAE J1850 VPW (10,4 кбод)
- ISO 9141-2 (5 бод, 10,4 кбод)
- ISO14230-4 KWP (5 бод, 10,4 кбод)
- ISO14230-4 KWP (Быстрый вход, 10,4 кбод)
- ISO15765-4 CAN (11 бит ID, 500 кбод)
- ISO15765-4 CAN (29bit ID, 500 кбод)
- ISO15765-4 CAN (11 бит ID, 250 кбод)
- ISO15765-4 CAN (29bit ID, 250 кбод)
Технические характеристики:
- Чип: PICI8F25K80
- Версия сканера: V1.5
- Способ подключения: по Bluetooth
- Совместимость: Android v4.1 и выше, Windows.
- Размеры: 32[47[23мм
- Вес: 22г
Комплектация:
- OBD2 сканер
- Ссылка предоставляется
- OEM упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Цвет | Черный |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 549 ₴





