
влевовправо
Сумка для ноутбука 15.6" Defender Chic 26087 (Черный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 707746
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 15.6" Defender Chic
Практичная и надежная сумка Defender Chic в строгом деловом дизайне для ноутбуков с диагональю 15.6". Стильная сумка для ноутбука Defender с мягкой велюровой подкладкой и усиленной защитой.
Особенности:
- Отстегивающийся регулируемый плечевой ремень в комплекте
- Усиленные стенки, плоский формат
- Внешний передний карман на молнии
- Регулируемый плечевой ремень
- Надежная защита от пыли и повреждений
- Металлические элементы фурнитуры
- Мягкая велюровая подкладка
- Подходит для устройств с диагональю 15.6"
- Материал полиэстер
- Размеры без упаковки 2.5 x 29.5 x 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Замок |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 649 ₴







