
Часы мужские наручные Naviforce Rocket (Серебристый)
- Готово к отправке
- Код: 12546
1 195 ₴
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
Часы мужские наручные Naviforce Rocket
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Seiko (Япония)
- Функции - Показывают дату, день недели
- Особенности - Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 44х12
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебро
- Застежка - Клипсовая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 44 мм
- Толщина - 12 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Цвета циферблатов: Серебристый и Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
- Цена: 1 195 ₴









