
влевовправо
Мужские наручные классические часы Skmei 1878 (Золотистый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7032551
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные классические часы Skmei 1878
Исключительно удачное сочетание черного оттенка циферблата моментально приковывает внимание – на SKMEI 1878 хочется смотреть снова и снова! Корпус и браслет из стали черного цвета, устойчивое к царапинам и потертостям стекло, потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель Skmei
- Пол Мужской
- Тип Классические часы
- Тип механизма Кварцевый
- Источник питания Батарейка
- Циферблат Аналоговый (Стрелочный)
- Индикация Метки (без цифр)
- Формат времени 12 часов
- Стекло Минеральное
- Форма Круглая
- Материал Цинковый сплав
- Браслет/Ремешок Стальной
- Класс влагозащиты WR 30 м (3 атм)
- Гарантийный срок 6 мес
- Состояние Новое
Дополнительные характеристики
- Функции даты/календаря Индикация даты
Габаритные размеры
- Ширина 42 мм
- Длина 47 мм
- Высота 10 мм
- Вес 93 г.
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии:
Черный, Золотистый, Серебристый
Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Цинковый сплав |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 г |
| Длина | 47 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 749 ₴



