
влевовправо
Надувная подушка Naturehike Ultralight TPU NH17T013-Z (Голубой)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7035382
660 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка Naturehike Ultralight TPU NH17T013-Z
Надувная подушка Naturehike станет прекрасным приобретением, ведь вы можете использовать ее не только во время путешествия, но и дома. Удобная анатомическая форма подушки делает отдых еще более удобным. В сложном виде очень компактна, поместится даже в небольшой сумке. Поверхность мягкая, бархатная. Отдых на такой подушке – одно удовольствие.
Характеристика:
- Вес: 83 г.
- Материал: 80% полиэстер, 20% TPU покрытие;
- размер в надутом виде: 42×29×11 см;
- размер в собранном виде: 4,2×3,2×1,3 см;
Цвета в наличии: Оранжевый, Зеленый, Голубой
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 83 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 42 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 660 ₴



