
влевовправо
Самонадувающаяся подушка Naturehike Sponge automatic NH17A001-L (Бежевый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7035391
640 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающаяся подушка Naturehike Sponge automatic NH17A001-L
Подушка Naturehike Sponge automatic поможет расслабиться после тяжелого дня. Ее ортопедическая форма полностью поддерживает позвоночник, позволяющий снять нагрузку с шеи и спины, а возможность регулировать высоту удовлетворит любые потребности для приятного отдыха. Подушка легко надувается и сдувается, а ее поверхность очень просто моется и быстро высыхает. Самонадувающаяся подушка пригодится в любое время, дома или на отдыхе и поможет быстро снять усталость и качественно отдохнуть.
Характеристики:
- вес: 250 г
- размер: 46×27 х 9,5 см;
- размер в сложенном виде: 31,5 х 12 см;
- материал: губка, полиэстер;
Цвета в наличии: Бежевый, Голубой
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 250 г |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 640 ₴








