
влевовправо
Сумка-баул для хранения Naturehike NH17S021-L 100л (Темно-серая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703562
970 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для хранения Naturehike NH17S021-L 100л
Сумка-баул Naturehike NH17S021-L для использования в туризме и активного отдыха. Цвет-темно-серый. Емкость такой сумки достигает 100 литров. Такая модель подойдет для применения тремя-четырьмя персонами. Габариты сумки составляют 78*39*34 сантиметра. Весит 360 грамм. Материал-фабричный нейлон. Удобная, застегивается на молнию. Можно компактно сложить изделие, уменьшив его до совсем небольших размеров.
Поскольку сумка крепкая, но хорошо растягивается, в нее можно сложить сразу множество вещей, что очень кстати при туристическом походе, поездке или путешествии. Широкие крепкие ручки способствуют простому переносу данной сумки. Внутри Вам будет легко разложить вещи и просто хранить их.
Характеристика:
- сумка-баул для применения в туризме, путешествиях, поездках;
- Цвет-темно-серый;
- емкость-100 литров;
- застегивается на молнию;
- габариты модели: 78*39*34 сантиметра;
- вес составляет 360 грамм;
- материал-фабричный нейлон;
- компактно складывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 39 мм |
| Объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 34 мм |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Тип | Сумка дорожная |
- Цена: 970 ₴






