
влевовправо
Аккумулятор Крона Suyijia 9V 6f22 Li-Ion 1500мАч Type-C перезаряжаемый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703987
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Suyijia 9V 6f22 Li-Ion 1500мАч Type-C перезаряжаемый
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Встроенная зарядка через Type-C: дополнительное зарядное устройство не требуется.
- Стабильное напряжение.
- Высокая емкость: большая мощность, чем у щелочных батарей 9 В.
- Длительный срок службы: можно заряжать более 500 раз, можно заменить основную батарею 9 В.
- Легко носить с собой и хранить: аккумулятор небольшой по размеру и легкий вес, что очень удобно носить с собой повсюду. Когда он не используется, его можно легко положить в рюкзак или сумку.
Применение: радиоуправляемый вертолет, мультиметр, игрушечный микрофон, домофон, массажер, пульт дистанционного управления, металлоискатель, детектор дыма, электрогитара, контроллер снятия, сигнализация, микрофон Multimete Персональный цифровой мультиметр с беспроводными микрофонами, цифровые фотоаппараты, MD, CD, бритвы MP3, DV, игрушки с дистанционным управлением и другие электротехнические изделия.
Основные характеристики:
- Высокая производительность и длительный срок службы.
- Модель: USB-батарея 9 В
- Литий-ионный аккумулятор
- Емкость: 1500 мАч
- Номинальное напряжение 9 В
- Размер: 48*26*16 мм
- 1 аккумулятор. вес: 27 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 1500 А·ч |
| Напряжение | 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.027 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 449 ₴






