
влевовправо
Игрушечная кроватка для кукол с постелькой (Розовая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712016
1 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка для кукол с постелькой
Детская кроватка для кукол - это необходимая игрушка каждой маленькой девочки. В набор входит комплект постельных принадлежностей:
- матрас,
- подушка,
- одеяло.
Подходит для кукол Baby Born. С кроваткой для кукол у девочки будет возможность развивать многочисленные сюжетно-ролевые игры, развивая при этом фантазию. Кроватка выполнена в нежных тонах, что не даёт глазкам маленькой мамы уставать при длительных играх, одновременно обеспечивает органичность и практичность внешнего вида
Структура:
- Легко собирается и удобная в использовании
- Материал МДФ⠀
- Компактная упаковка
Характеристика:
- Высота 36 см
- Ширина 36 см
- Длина 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 49 мм |
| Материал | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 290 ₴







