-3%влевовправо
Аккумуляторная сборка Li-Ion 6S2P v (без платы ВMS) Tenpower INR21700 40TG 35A 4000mAh вертикальная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712096
3 129 ₴
3 029 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сборка Li-Ion 6S2P v (без платы ВMS) Tenpower INR21700 40TG 35A 4000mAh вертикальная
Параметры:
-
Аккумуляторная сборка Li-Ion (без платы ВMS)
-
Комплектующие: TENPOWER INR21700 40TG 35A 4000mAh
-
Сборка: 6S2P v (вертикальная)
Аккумуляторная сборка конфигурации 6S2Р (вертикальная компоновка) изготовлена из высокоточных Li-ion элементов Tenpower INR21700-40TG типоразмера 21700.
Характеристики:
- Номинальное напряжение сборки – 22,2В,
- Емкость 8000мАч,
- Максимальный ток разряда – 70А.
- Сборка имеет силовой разъем XT60H и балансировочный JST XH 7 pin.
- Тип силовой проволоки – 12 AWG, балансировочной – 22 AWG.
- Провода 8см – балансировочный, 12.5 см – силовой.
- Сборка имеет габаритные размеры –130х75х45мм
- Вес - 865г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8000 А·ч |
| Напряжение | 22.2 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 70 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.865 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 029 ₴




