
влевовправо
Спиртовая горелка Naturehike (NH18L001-T) Зеленая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712125
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиртовая горелка Naturehike (NH18L001-T)
Сверхлегкая и прочная горелка Naturehike NH Alcohol Burner портативна и очень проста в использовании. Присутствует регулирующий клапан для контроля пламени. Встроенное уплотнительное кольцо крышки для хранения спирта. Имеет не большой вес и компактно размещается в рюкзаке. Металлический корпус выдерживает вес 5 кг.
Характеристики:
- Тип топлива: Спирт
- Расход топлива: 100 мл/ч
- Размеры: 6.5х9.7 см
- Материал: латунь / алюминиевый сплав / нержавеющая сталь
- Вес: 143 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 0.143 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 899 ₴




