
влевовправо
Двухместная палатка Naturehike P-Series NH18Z022-P 210T 65D (Оранжевая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712139
4 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Naturehike P-Series NH18Z022-P 210T 65D
Палатка Naturehike P-Series NH18Z022-P 210T/65D в себя вмещает двух туристов. Она комфортна, практична, и ее можно быстро и относительно легко установить. Изготовлена из таких материалов, как: полиэстер 210 Т, Ткань Оксфорд. Отлично вентилируется, пребывание внутри будет очень комфортным. Каркас для установки модели - прочный и надежный, изготовлен из сплава алюминия 7001. Поэтому сама конструкция также достаточно прочная и добротная.
Характеристики:
- палатка для двух туристов;
- тип – полусфера;
- изготовлена из полиэстера 210 Т, ткани Оксфорд;
- каркас из сплава алюминия 7001;
- габариты палатки: 200*(130+45)*100 сантиметров;
- вес составляет 2,1 кг;
- комплектация: 15 колышек, 6 ветровых веревок, два шеста, сумка для хранения.
Цвета в наличии: Темно-зеленый, Оранжевый и Темный хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 175 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 040 ₴







