
влевовправо
Универсальная зарядная батарея Hoco J102A 20000mAh Cool figure PD20W+QC3.0 (Черный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7122671
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная зарядная батарея Hoco J102A 20000mAh Cool figure PD20W+QC3.0
Компактный портативный аккумулятор Hoco J102A поможет вам зарядить электронику, когда вы не дома. Емкость 20000 мАч и выходная мощность до 20 Вт обеспечивают быструю зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов, а наличие 2 выходных портов позволяет подключать 2 устройства одновременно.
Встроенный цифровой дисплей показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Аккумулятор можно заряжать с помощью кабеля Micro-USB или Type-C.
Повербанк имеет крепкий пластиковый корпус, устойчивый к повреждениям и воздействию высоких температур.
Основные характеристики:
- емкость аккумулятора: 20000 мА*ч;
- входные разъемы: Micro-USB+Type-C;
- выходные разъемы: USB+Type-C;
- можно подключить 2 гаджета одновременно;
- максимальная мощность Type-C: 20 Вт;
- максимальная мощность USB: 18 Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- LED-дисплей;
- материал корпуса: пластик.
Цвета в наличии: Черный и Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 418 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 699 ₴




