-3%влевовправо
Детский столик Облако с нишей и стульчиком Бабочка (Белый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27603/10
3 599 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик Облако с нишей и стульчиком
Детский стол Облачко с нишей и стульчиком изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет. Ниша предназначена для хранения принадлежностей.
Особенности нашей мебели:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики:
Стол с нишей:
- Размер (ВхДхШ): 54х68х50 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ниши: 6.5 см
- Ширина ниши: 33 см
- Длина ниши: 42 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Подьемный механизм ниши
Размеры стульчика:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Столик со стульчиком есть в таких разновидностях:
- со стульчиком Корона
- со стульчиком Бабочка
- со стульчиком Мишка
- со стульчиком Зайчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Варианты спинок стульчиков: | |
| Варианты спинок стульчиков: | Бабочка |
- Цена: 3 499 ₴










