
влевовправо
Раскладной стол Naturehike NH20JJ020 1680D Oxford алюминий (Черный) размер L
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7123341
1 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол Naturehike NH20JJ020 1680D Oxford алюминий
Складной стол для туризма, активного отдыха. Прочный и надежный производный столик имеет компактные габариты, стабильные ножки, которые не будут скользить по траве. Хорошая несущая способность. В составе – прочный и износостойкий сплав алюминия.
Это портативная модель, которая в сложенном виде займет совсем мало места. В составе также стойкая к разрывам ткань Оксфорд 1680D, материал высокой плотности, дышащая, износостойкая. Размер модели – L.
Характеристики:
- складной стол для туризма, активного отдыха;
- размер модели – L;
- основные преимущества: прочный, портативный, стойкая конструкция, износостойкий;
- выдерживает вес до 25 кг;
- размеры стола: 75х55х52 сантиметра;
- весит около 0,95 кг.
Цвета в наличии: Черный и Бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 679 ₴






