-6%влевовправо
Мужской трикотажный лонгслив Calvin Klein (размер M)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712602
1 599 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской трикотажный лонгслив Calvin Klein
Прогрессивность и эстетика минимализма — отличительные черты бренда Calvin Klein (Келвин Кляйн), который уже четыре десятилетия является одним из самых востребованных в мировой fashion-индустрии.
Лонгслив из коллекции Calvin Klein выполнен из тонкого эластичного трикотажа. Модель из дышащего материала с высоким содержанием хлопка.
Характеристики:
- Органический хлопок выращивают без использования опасных для здоровья химикатов, химических пестицидов или искусственных удобрений.
- Состав - 96% Хлопок, 4% Эластан
- Простой фасон, не стеснящий движений.
- Длинный рукав.
- Рукава отделаны удобной эластичной резинкой.
- Модель с воротником.
- Короткая застежка на пуговицах.
- Длина рукава: 70 см.
- Длина: 71 см.
- Ширина под подмышками: 53 см.
- Размер - M.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Лонгслив |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 106 см |
| Состав | 96% Хлопок, 4% Эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 499 ₴






