
Портативная батарея Power Bank Borofone BJ57A 20000mAh Graceful 22.5W+PD20W (Белый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7127221
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
Портативная батарея Power Bank Borofone BJ57A 20000mAh Graceful 22.5W+PD20W
BOROFONE BJ57A Graceful обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED-индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий.
Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Устройство оснащено двумя входными портами мощностью 18 W (USB Type-C и micro-USB), двумя выходными портами USB-A 22,5 W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC), выходным портом USB Type-C 20 W (кабель Type-C/Type-C) с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC и выходом Lightning (кабель Lightning 5 V/2,4 A), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов.
Аккумулятор BOROFONE BJ57A Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Преимущества данного Power Bank:
- Данная модель имеет емкость – 20000 mAh и длительный период сохранения заряда
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 универсального Type-C порта способного поставлять питание в обе стороны
- Встроенный кабель Type-C, Lightning для зарядки ваших гаджетов
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать Повербанк через разъем Type-C и micro USB
- LED-индикатор, показывающий уровень заряда
Характеристики:
- Емкость батареи: 20000 mAh
- Номинальная емкость: 11000 mAh
- Материал: ABS+PC
- Вход Type-C: 18W
- Вход micro USB: 18W
- Выход USB1/2: 22.5W
- ВыходType-C: 20W
- Выход встроенный кабель Type-C: 20W
- Выход встроенный кабель Lightning: 5V/2.4A
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 138*68*33 мм
- Вес: 438 г
Цвета в наличии: Черный и Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 438 г |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 799 ₴





