
влевовправо
Портативная батарея Power Bank Borofone BJ63A 10000mAh PD20W (беспроводная зарядка) Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712723
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Power Bank Borofone BJ63A 10000mAh PD20W (беспроводная зарядка)
Павербанк BOROFONE BJ63A Nimble PD20W – идеальное решение для активных пользователей, которым нужен надежный источник энергии в повседневной жизни и путешествиях. С емкостью батареи 10000 мАч, этот мощный повербанк способен быстро зарядить ваши устройства, не беспокоясь о разрядке батареи. Элегантный черный дизайн придает нотку стилю, а компактные размеры делают его удобным для ношения в кармане или сумке.
Достоинства:
- Имеет емкость 10000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 1 порта Type-C, способного получить питание в обе стороны
- Работает по принципу технологии MagSafe. Он легко магнитится к задней стенке последнего iPhone и начинает заряжать "в одно касание" по принципу беспроводной зарядки.
- Многоуровневая защита от замыкания и перегрева обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Зарядка павербанка через разъем Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ63A
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5500mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход Type-C: 20W
- Выход беспроводной зарядки: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W)
- Общий выход: 5V/2A
- Размеры: 103x69x18 мм
- Вес: 173 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 173 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 899 ₴






