
влевовправо
Тактический военный рюкзак Оксфорд 600D 35л (Оливковый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712809
2 610 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический военный рюкзак Оксфорд 600D 35л
Тактический военный рюкзак необходим для удобного и безопасного перемещения вещей с одной локации на другую. Кроме пересечения вещей, владелец рюкзака может не беспокоиться и об их длительном и безопасном хранении. Дополнительно вас может заинтересовать такая продукция – как сумки, мультиинструменты и другие туристические товары.
Особенности рюкзака:
- рюкзак сделан с дополнительным креплением для груза
- ремни-стяжки есть в нижней части рюкзака, на груди и сверху
- верхняя ручка изготовлена из кордуры
Технические характеристики рюкзака:
- Общий объем составит 35 л
- Лямки и подкладки на спине из 3D сетки
- Водоотталкивающая подкладка
- Застежка фастекс
- Система Molle
- Материал - Оксфорд 600D
- Размер, мм - 480х280х230
- Цвет - Олива
Комплектация:
- Рюкзак тактический военный Оксфорд 600D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Поясной ремень, Боковая стяжка |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 610 ₴


