
влевовправо
Дополнительный аккумулятор Oukitel B2000 (2048Wh)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712945
38 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный аккумулятор Oukitel B2000 (2048Wh)
Аккумуляторная батарея OUKITEL B2000 LiFePO4 с емкостью 2048 Вт*год (51,2В/40Агод) является отличным дополнением к портативной зарядной станции OUKITEL BP2000. Она не только увеличивает общую емкость системы, но может работать как самостоятельный повербанк большой мощности. Эта батарея позволяет гибко расширять емкость вашего энергообеспечения и является идеальным решением для долгосрочных резервных потребностей.
Технические характеристики:
- Прикуриватель: 12/24 В
- Солнечная батарея: 200 Вт максимально
- Выход USB Type-A: 1 порт (5В/2.4А)
- Выход USB Type-C: 1 порт (100 Вт)
- Выход прикуривателя: 1 порт (12В/10А)
- Емкость аккумулятора: 2048 Вт·час
- Ресурс аккумулятора: 3500+ циклов
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
- Защита: BMS
- Рабочая температура: от 0 до +40?
- Габариты: 474 x 295 x 241.5 мм
- Вес: 18.6 кг
Комплектация:
- Батарейный модуль
- Кабель параллельного подключения
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Автомобильный зарядный кабель
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 295 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 474 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 241.5 мм |
- Цена: 38 499 ₴





