-9%влевовправо
Контактный электрогриль RAF R2684 2000Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718142
2 349 ₴
2 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный электрогриль RAF R2684 2000Вт
Контактный электрогриль RAF R2684 с двумя нагревательными поверхностями предназначен для приготовления разнообразных продуктов– мяса, рыбы, сэндвичей, морепродуктов, овощей и даже фруктов.
Причем блюда будут низкокалорийными, с меньшим количеством жира, так как нет необходимости в добавлении растительного масла, достаточно лишь смазать жарочные пластины.
Благодаря излучению тепла снизу и сверху, пища быстро доводится до готовности, и в ней остаются витамины и полезные микроэлементы.
Данная модель может трансформироваться из гриля закрытого типа в гриль открытого типа — барбекю, где продукты готовятся на 2-х поверхностях одновременно.
Характеристики:
- Расположение настольное
- Контактный гриль
- Мощность, в ваттах 2000
- Регулировка температуры
- Максимальная температура 280
- Антипригарное покрытие
- Керамическое покрытие
- Раскрытие на 180°
- Рабочая поверхность верхняя и нижняя
- Размер: 30х30х15 см
- Каналы для стекания жира в поддон
- Индикация включения
- Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 149 ₴





