
влевовправо
Часы мужские наручные Lee Cooper DeLuxe Mechanical
- Нет в наличии
- Код: 718281
5 895 ₴
+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные Lee Cooper DeLuxe Mechanical
Lee Cooper DeLuxe Mechanical – премиальная механическая модель сезона 2025 года от легендарного бренда Lee Cooper.
Дизайн часов Lee Cooper разработан известным британским дизайнерским бюро и сочетает в себе нотки элегантного британского стиля вместе с последними трендами в мире фэшн. Часы Lee Cooper комплектуются всемирно известными механизмами Miyota, выполнены из стали и имеют официальную гарантию бренда. В Украине представлены эксклюзивно.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод Miyota (Япония)
- Функции - Показывают дату, день недели, 24-часовой формат времени
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Размеры, мм - 41x11
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 21 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 41 мм
- Толщина - 11 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Lee Cooper
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 5 895 ₴





