-15%влевовправо
Камера заднего вида E301 широкоугольная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718367
649 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего вида E301 широкоугольная
Автомобильная цветная камера заднего вида E301 используется для наблюдения дорожной обстановки или для парковки. Камера имеет небольшой размер и низкое энергопотребление. Подключается к автомобильному монитору, DVD-плееру или GPS-навигатору с AV-in входом. Водонепроницаемая камера и пылезащитная.
Характеристики:
- Сенсор OV 1/3""цветной CMOS
- Угол обзора 120 градуса
- Минимальная освещенность 1 лк
- Температура эксплуатации: -25 to 65 градусов
- Питание: 12V
- Размеры:36мм х 22мм, диаметр объектива 13мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 36 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 22 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
- Цена: 549 ₴





