-13%влевовправо
Часы мужские спортивные Skmei 2233 compass с компасом (Черный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718393
799 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские спортивные Skmei 2233 compass с компасом
Мужские спортивные часы SKMEI 2233 - это надежный компас-часы, которые станут незаменимым помощником для путешественников, туристов и активных людей.
Основные характеристики:
- Электронный компас: встроенный компас помогает ориентироваться на местности, что особенно полезно во время походов или путешествий.
- Цифровой дисплей: большой экран с чёткими цифрами обеспечивает удобное отображение времени и дополнительных функций.
- Водонепроницаемость 50 м (5 ATM): защищён от брызг воды, что позволяет носить часы под дождём или при мытье рук.
- Функции: секундомер, таймер обратного отсчёта, 3 будильника, дата, день недели, мировое время, LED-подсветка.
- Ремешок: TPU (термопластичный полиуретан) — прочный и удобный материал.
Размеры:
- Диаметр корпуса: 53×56 мм
- Толщина корпуса: 16 мм
- Ширина ремешка: 29 мм
- Длина ремешка: 260 мм
- Вес: 61 г
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета часов в наличии: Черный и Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина ремешка | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас, Счетчик калорий |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
- Цена: 699 ₴









