-13%влевовправо
Часы мужские наручные классические Skmei 9330 (Серебристый с черным)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7185441
799 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные классические Skmei 9330
Дизайн SKMEI 9330 делает часы сдержанными, но эффектными. Декоративный циферблат, прямоугольная форма и ремешок из эко-кожи создают современный образ, подходящий под любой стиль одежды.
Характеристики:
- Механизм: кварцевый
- Функции: время, дата
- Стекло: минеральное
- Корпус: сплав цинка
- Ремешок: эко-кожа
- Застёжка: классическая, из стали
- Водозащита: 30 м (защита от брызг и дождя)
Размеры:
- Ширина корпуса: 42 мм
- Высота корпуса: 51 мм
- Толщина корпуса: 10.2 мм
- Ширина ремешка: 20 мм
- Общая длина: 260 мм
- Вес: 71.2 г
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (На Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черный с черным, Серебристые с черным, Серебристые с серебристым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.2 г |
| Высота | 10.2 мм |
| Длина | 51 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Цвет | |
| Цвет | Серебристый с черным |
- Цена: 699 ₴






