
влевовправо
Часы мужские наручные Skmei 2113 (Черный с черным)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7185491
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные Skmei 2113
Стильные и современные часы SKMEI 2113 станут отличным выбором для активных людей. Корпус гармонично сочетается со стальным браслетом. Циферблат имеет цифровую индикацию, что делает модель максимально универсальной и удобной в повседневном использовании. Часы оснащены функциями будильника, секундомера, подсветки, показа даты и дня недели, а также двойного времени. Водонепроницаемость 3 ATM . Механизм кварцевый, отличается точностью и долговечностью.
Габаритные размеры:
- Диаметр корпуса: 52 мм
- Толщина корпуса: 17 мм
- Длина ремешка: 260 мм
- Ширина ремешка: 22 мм
- Вес: около 90 г.
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Серебристый, Черный с черным, Черный с белым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 9.4 мм |
| Длина | 44 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Черный с черным |
- Цена: 749 ₴





