
влевовправо
Сумка женская замшевая с кожаными вставками (Черный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718771
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская замшевая с кожаными вставками
Женская замшевая сумка с кожаными вставками воплощает идею моды как способ трансформации реакции в современную реальность в конкретную форму. Легкая подкладка придает аксессуару объемный вид и космополитический стиль. Логотип в цвете, соответствующем фурнитуре, сочетает функциональность и декор, создавая выразительную и культовую эстетику сумки с верхней ручкой.
Характеристики:
- Внутри одно отделение.
- Подкладка из плотного текстиля.
- Размер: 23х11х8см
- Материал: эко-кожа и черная замша.
- В комплекте имеется узкий ремешок для ношения через плечо, длина регулируется.
- Пыльник в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид кожи | Замша |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 799 ₴





