
влевовправо
Сумка женская кожаная стеганая (Черный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718773
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная стеганая
Такая женская мини-сумка – это не просто аксессуар, это знак престижа и вкуса, отражающий вашу любовь к роскоши и внимание к деталям. Она идеально подходит для тех, кто ценит качество и стремится выделиться из толпы, демонстрируя свою уникальность и стиль. С этой сумкой Вы не просто выходите из дома, а делаете заявление о своем стиле и уверенности.
Характеристики:
- Фурнитура: металл золото.
- Материал: эко-кожа простроченная
- Одно отделение внутри, карман на молнии и открытый карман
- Клапан на поворотном замке.
- Ремешок 120 см, регулируется
- Размеры сумки:
- ширина – 17см
- высота – 12см
- глубина – 6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 099 ₴







