-9%влевовправо
Сумочка из эко-кожи через плечо с цветным шарфом на ручке и брелоком (Белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718774
1 099 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка из эко-кожи через плечо с цветным шарфом на ручке и брелоком
Женская сумочка - это эффектный аксессуар, позволит создать стильный образ, сочетается с любой одеждой. Стильная сумка в элегантном белом цвете подойдет как для повседневных образов, так и для особых случаев. Удобная форма и вместительность. Вне зависимости от мероприятия и предпочтений с такой сумочкой ваш образ всегда будет выглядеть женственно и дорого и позволят выглядеть ее владелице великолепно.
Характеристики:
- Размеры сумочки: 27х11х20см.
- Ремешок: длинный через плечо – 125см, одна ручка
- Материал: качественная эко-кожа
- Фурнитура: золотой цвет
- Сумочка закрывается на клапан с застежкой
- Украшение: брелок-собачка с цветной лентой на ручке.
- Количество отделений: 1 отделение, есть один внутренний боковой карман на замочке.
- Цвет: белый
Уценка! На сумочке есть маленький дефект потертость, см. фото 3 и 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 999 ₴




