-10%влевовправо
Чехол для портативной кофеварки Wacaco Nanopresso 230х77х72мм Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718824
990 ₴
890 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для портативной кофеварки Wacaco Nanopresso 230х77х72мм
Смело открывайте новые горизонты вместе с любимым кофе – в этом вам поможет чехол Wacaco для транспортировки кофеварки Nanopresso!
Аксессуар имеет увеличенные размеры 230 x 77 x 72 мм, вмещая не только кофеварку, но и вспомогательные аксессуары: адаптер NS или набор Barista Kit с резервуаром для воды на 140 мл.
Чехол изготовлен из EVA с полиэстеровой подкладкой для мягкости. Полужесткие стенки защищают содержимое от пыли и влаги, а также амортизируют удары и предотвращают появление царапин на металлических деталях.
Изделие весит всего 90 г и не отягощает комплект принадлежностей для приготовления кофе. Встроенная петля в верхней части предназначена для карабина и подвешивания.
Характеристики:
- чехол для кофеварки Wacaco Nanopresso;
- цвет – черный;
- материалы – 50% EVA, 50% полиэстер;
- размеры – 230 x 77 x 72 мм;
- вес – 90 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 890 ₴




