-13%влевовправо
Дисплей для камеры заднего вида DS-4 экран 4.3'' подвижный (Черный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718864
749 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей для камеры заднего вида DS-4 экран 4.3'' подвижный
Автомобильный монитор DS-4- 4.3-дюймовый - это самый простой и безопасный способ увидеть, что находится позади автомобиля при движении задним ходом и парковки. Небольшие размеры и легкий вес монитора позволяют установить его на лобовое стекло автомобиля или торпеду. 4.3"(дюймов) Цветной ЖК-монитор TFT. С 2 входами AV. Желтый коннектор соединяется с автомобильным DVD, VCR и другим видеооборудованием. Белый коннектор для подключения камеры заднего вида.
Приоритет заднего обзора: монитор запустится автоматически и синхронно покажет видео с камеры заднего обзора; монитор выключится после отключения сигнала от камеры , или питания камеры.
Преимущества:
- 4.3″(дюймов) Цветной ЖК-монитор TFT. С 2 входами AV.
- Желтый коннектор соединяется с автомобильным DVD, VCR и другим видеооборудованием.
- Белый коннектор для подключения камеры заднего вида.
- Приоритет заднего обзора: монитор запустится автоматически, и синхронно покажет видео с камеры заднего обзора;
- Монитор выключится после отключения сигнала от камеры , или питания камеры.
- Меню: яркость/контраст/оттенок/насыщенность
- Легкий способ установки и низкий расход энергии.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Размер экрана: 4.3 дюйма
- Разрешение: 320*240
- Соотношение сторон: 4:3
- Питание: DC 12V
- Размеры: 12.7 x 8.8 x 2.5 см
- Вес: 183 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.183 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Меню на русском | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
- Цена: 649 ₴






