
влевовправо
Рюкзак детский Monsoon Fluffy Bunny Розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719127
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский Monsoon Fluffy Bunny
Рюкзак Monsoon Fluffy Bunny — это популярный детский аксессуар, он отличается милым дизайном с изображением пушистого кролика и предназначен для маленьких детей.
Рюкзак Monsoon Fluffy Bunny выделяется своей компактностью, лёгкостью и удобством, поэтому станет отличным помощником в повседневных делах ребёнка. Лёгкий рюкзачок удобно носить: он комфортно ощущается и не стесняет движений малыша. Его можно брать с собой на кружки, занятия или прогулки.
Дизайн: Рюкзак выполнен в дизайне с пушистым кроликом, с объемными деталями, такими как хвостик или ушки. Он доступен в розовом цвете.
Материал: Внешний материал часто включает полиуретан и искусственный мех.
Особенности:
- Основное отделение на молнии.
- Регулируемые плечевые ремни для комфортной посадки.
- Небольшая ручка сверху для переноски.
- Высота 21см
- Ширина 16см
- Глубина 8см
- Материалы - 90% Polyester, 5% Iron, 5% Nylon.
- Цвет - Розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 2 499 ₴




