-8%влевовправо
Универсальная мобильная батарея Power Bank Viakihg 10000mAh Solar (реальная емкость 8000mAh) Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719168
1 199 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея Power Bank Viakihg 10000mAh Solar (реальная емкость 8000mAh)
Павербанк емкостью 10000 мАч с 4 солнечными панелями. 2 USB порта 5В 2,1А. Зарядка с помощью microUSB кабеля или солнечной панели. Вместимость: 10000mAh USB порт: 2 шт 5V/2,1А Входное напряжение: 5V/2А Способы зарядки: от солнечной панели, micro USB Беспроводная зарядка: нет Солнечная панель: 4 шт (1 встроенная + 3 дополнительная) Встроенный 5*8
Характеристики:
- Вес - 500 г
- Вид - Повербанк
- Входные интерфейсы - Micro-USB
- Выходная сила тока, А - 1, 2, 2,1
- Выходное напряжение, В - 5
- Выходные интерфейсы - 2 порта USB Type A
- Гарантия - 12 месяцев
- Емкость батареи мА*ч - 10000
- Заряжается вот - USB
- Индикация - С индикатором уровня заряда
- Количество USB выходов - 2
- Материал корпуса - Сверхпрочный пластик + резина
- Назначение - Для планшетов, для смарт-часов и браслетов, для телефонов, для фотоаппаратов, для GPS-навигаторов
- Одновременно заряжаемых устройств - 2
- Особенности - с солнечной батареей, беспроводная зарядка, противоударный, с фонариком
- Производитель - КВАНТ
- Размеры - 155х80х25 мм
- Страна регистрации бренда - Украина
- Тип батареи - Литий-полимерные (Li-pol)
- Функции зарядки - Солнечная батарея, Стандартная зарядка
- Цвет - Черный
Комплектация:
- PowerBank,
- Кабель microUSB,
- Иструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 099 ₴




