
влевовправо
Универсальная мобильная батарея Maxcell PJ0086 30000mAh 2.1A Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719186
1 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея Maxcell PJ0086 30000mAh 2.1A
Power Bank MAXCELL PJ0086 — надежное и мощное решение для подзарядки смартфонов, планшетов и других портативных устройств. С ёмкостью 30000 мАч он обеспечивает многократную зарядку гаджетов в любых условиях, что делает его идеальным спутником в путешествиях, на работе или во время активного отдыха. Компактный и стильный корпус позволяет удобно носить устройство в сумке или рюкзаке, а качественные компоненты гарантируют безопасную и стабильную зарядку.
Преимущества
- Большая ёмкость 30000 мАч для многократной зарядки устройств.
- Поддержка быстрой зарядки 2.1 А для смартфонов и планшетов.
- Компактный и портативный дизайн.
- Совместимость со всеми устройствами, заряжаемыми через USB.
- Надёжная защита от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.
Характеристики
- Ёмкость аккумулятора: 30000 мАч
- Выходной ток: 2.1 А
- Тип: внешний аккумулятор (Power Bank)
- Интерфейсы: USB
- Цвет: зависит от поставки
Комплектация
- Power Bank MAXCELL PJ0086
- USB-кабель для зарядки
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 585 г |
- Цена: 1 469 ₴





