
Часы мужские водостойкие армейские Naviforce Europe Armor Black (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719324
1 195 ₴
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
Часы мужские водостойкие армейские Naviforce Europe Armor Black (2 ремешка)
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Seiko (Япония)
- Для военных - Тактические
- Функции - Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Поликарбонатное
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 45х14
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 26 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок - Нет
- Диаметр - 45 мм
- Толщина - 14 мм
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 250 мм |
- Цена: 1 195 ₴








