
Часы мужские армейские Naviforce Pride Darkside (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719326
1 695 ₴
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
Часы мужские армейские Naviforce Pride Darkside (2 ремешка)
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Бренд: Naviforce
- Модель: Pride
- Стиль: Спортивный
- Тип механизма: Quartz
- Назначение: Тактические, для военных
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Функции - Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Тип циферблата: Стрелочный + цифровой
- Вид циферблата: Индексы, арабские цифры
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Черный
- Размеры, мм: 45 х 16
- Тип крепления: Ремешок
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Фирменная
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 16 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Функции:
- Секундомер
- Таймер
- Будильник
- Подсветка
- Дата
- День недели
- Месяц
Комплектация:
- Часы
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
- Цена: 1 695 ₴









