
влевовправо
Часы женские наручные Naviforce Heart Серебристо-золотистые
- Готово к отправке
- Код: 719772
1 495 ₴
+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские наручные Naviforce Heart
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты.
Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Япония
- Функции - Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 36х14
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
- Застежка - Клипсовая
- Длина ремешка - 23 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 18 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 36 мм
- Толщина - 14 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Naviforce
- Гарантия - 12 месяце
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал ремешка | Стальной |
| Форма корпуса | Круглый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Застежка | Клипсовая |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Стиль | Классический |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
| Вес, г | 98 |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Размеры, мм | 36х14 |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Средние |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Характеристики механизма | Япония |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Для женщин | Для женщин |
- Цена: 1 495 ₴










